{{ amount }}

Понравилось

Панно с розами

В МК "Панно с розами" я расскажу и покажу вам, как из самых простых и дешевых материалов сделать очень красивый предмет интерьера для вашего дома, он будет висеть на стене или стоять на подставке и …


Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Ледяная шкатулка Снежной королевы

Женщина любит драгоценности и хранит их в дорогих шкатулках.. Снежная королева хранит свои в ледяном ларце. Блеск снега, льда , белые, синие, серебряные цвета в одной работе. Создадим красивый подарок …


Лесной чайный домик "Времена года"

Дорогие друзья! Вот и закончились чудесные волшебные праздники, пора и немного поработать. На нашей встрече мы сделаем с Вами лесной чайный домик "Времена года". Поработаем с глинами, молдами, …


Красота фактуры. Как сделать выразительную фактуру в декоре

Вы любите интересные фактуры и натуральные текстуры? Я очень, могу долго рассматривать рисунок древесины, вдохновляться цветами природных окислостей и ржавчины, вглядываться в углубления и крапинки …


Шкатулка-фолиант

Рассмотрим варианты фактур для книг-шкатулок. Будем работать на двух книгах. На них сделаем две фактуры в сравнение. Рассмотрим как интересно оформить корешок книги,как делать страницы Также …


Стильные решения банальных подарков

Накануне 23 февраля все чаще задаемся вопросом, что подарить мужчине? Хорошо когда мы знаем, что ему нужно, а если подарок предполагается начальнику, коллегам по работе, да или просто мало …


Приглашение на открытый вебинар "Креативный портрет"

Приглашаем вас 5 марта в 19.00 креативно провести время с декоратом Кристиной Деменской за созданием необычного портрета!