{{ amount }}

Понравилось

Мехенди акрилом

Как рисовать различные мандалы при помощи акрилового контура, научитесь пользоваться стразами и очень гармонично соединять одно с другим.


Новый год к нам мчится...

Да, да, да!!! "Скоро всё случится..." ! А успели ли мы к этому подготовиться? Готовы ли для новогодней ели новые украшения? Для всех ли друзей, близких и коллег приготовлены подарки? Как?! Ещё …


Лепим сказку

Основные приемы в лепке. Секреты от мастера.


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Вешалка-панно "Снегири"

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но всё же ещё есть немного времени, чтобы сделать подарки для близких и друзей.... Очень надеюсь, что вы будете рисовать вместе со мной, поверьте, у Вас всё …


В ожидании чуда!

Создавать рельеф и узор на сферической поверхности; Научитесь работать с поталевой крошкой Освоите метод состаривания потали; Научитесь подчёркивать главные элементы декора и делать акценты с помощью …


Как у наших у ворот чудо дерево растёт...

"Шумят деревья за моим окном. Для нас они - деревья как деревья, А для других - укромный, мирный дом Иль временный привал среди кочевья..." Самуил Маршак И снова приближается 13 число. А с ним …


Витражная живопись на стекле. Картина "Аромат пиона"

Узнаете о разных видах витражных красок, их преимуществах и недостатках; Узнаете об интересных приемах использования витражных красок; Научитесь приемам создания витражной живописи без использования …