{{ amount }}

Комментарии

Александр ⟶ Натюрморт с бокалом вина

Любовь, у Вас сложилась очень хорошая работа! Хотелось бы отметить Ваш рисунок, он у Вас поставлен. Можно бы поярче сделать красные фрукты, но это на Ваше усмотрение. Удачи Вам!

15 апреля 2020 в 16:00


Александр ⟶ Натюрморт с фруктами и бокалом вина

В целом красиво! Светлый виноград в тенях и полутонах надо сделать потеплее. Он будет более живым и съедобным. Удачи Вам!

4 апреля 2020 в 11:43


Александр ⟶ Ягодно-цветочный натюрморт

В целом, как всегда, красиво! Окно написано просто мастерски. Немного глуховаты темные листья на первом плане. Они получились однообразно темные. Это не огрех фотокамеры?

4 апреля 2020 в 11:39


Александр ⟶ Натюрморт с жёлтыми розами

В целом, как всегда, Вы справились с работой! Классно получилась ваза! Роза по центру выглядит немного графично, и наверное по этому тяжеловато. По цвету и тону нормально. Темновато выглядят листья, но возможно это огрехи фото. Удачи Вам!

7 марта 2020 в 00:24


Александр ⟶ По мастер классу

Алина, для первой работы очень даже не плохо! Натюрморт светлый, воздушный. Мне очень нравится как написан фон. Можно немного плотнее сделать теневые места в банке. Удачи Вам!

1 марта 2020 в 18:01


Александр ⟶ По мастер классу

Работа написана с настроением! Передано состояние яркого солнечного зимнего дня. Смущает белый крест на первом плане. Его надо разбить. Лыжню можно сделать немного темнее и не везде одинаково равномерно освещенную. Она более освещена в том месте, где на нее не ложится падающая тень от деревьев. Просвет от падающих теней не должен напоминать лыжню и не стоит его делать очень ровным. Удачи Вам!

1 марта 2020 в 17:55


Александр ⟶ По мастер классу Пионы

Алина, Вы написали воздушный нежный букет! Цветок на вазе органично вписался. Мне кажется, что самый нижний лепесток (слева) можно удалить и ваза будет выглядеть лучше. Еще можно чуть плотнее сделать все теневые места и в цветах, и в вазе и в листьях. Но очень аккуратно, не хотелось испортить работу. Удачи Вам!

1 марта 2020 в 17:45


Александр ⟶ Натюрморт с розами

Наталия, Вы очень хорошо справились с этим натюрмортом! Букет получился красивым, на него хочется смотреть. Фон смотрится гармонично, нежно и изысканно. Очень хорошо получилась вазочка. Что касается теплых и холодных оттенков, то существует правило: если свет холодный (как в данном случае), то тень теплая. И наоборот, если свет теплый, то тень холодная. В данном Вашем случае свет можно сделать чуть светлее и холоднее. Это касается и лепестков розочек на свету (особенно центральной) и листиков на свету (особенно сзади за розами). Удачи Вам!

1 марта 2020 в 17:36