{{ amount }}

Понравилось

Подставка "Антик"

На мастер-классе мы будем: Подготавливать заготовку к декорированию. Создавать рельефную роспись вручную. Правильно работать с лазерной распечаткой. Применять патинирование битумом и водными …


Эмалевые кружева

Мы будем самым подробным образом разбирать все приемы и тонкости создания кружевных мотивов на различных предметах техникой двухслойной лаковой росписи. А также я расскажу, как при помощи этого метода …


Роспись большого садового фонаря "Спелый физалис"

Перенос рисунка на поверхность, если она не горизонтальная. Это оказывается частой интригой для девочек😉. Все сделаем! Работа витражными красками на плоской стеклянной поверхности и на металлической …


Роспись тарелки в технике 3-D «Карпы кои «Инь и Янь»»

На мастер-классе Вы познакомитесь с удивительной техникой росписи по стеклу, которая создаёт эффект трёхмерного пространства, попробуете себя в контурной и точечной росписи, узнаете какие материалы и …


Ольга Сухова

Панно - впечатлило!!! Красивущее!!!! Спасибо за идею!!!!


Роспись на фарфоре "кактусы" в технике One stroke

Выполним работу в технике One stroke, вы узнаете какими красками рисовать по фарфору, стеклу. Как зафиксировать работу в домашних условиях, чтобы ей можно было пользоваться в быту.


Овощной стол. Ч.1

живописные приемы в работе с витражными красками распишем количество разных объектов в рисунке, что позволит нам проработать много цветовых сочетаний и переходов подсветим наш витраж, ведь витраж …


Елена Раевская

СМС не приходит