{{ amount }}

Понравилось

Наталия Филинова

Мы только за такую группу!!


Вяжем коровку из мультика Tiny Love

Научитесь вязать по авторской схеме мультяшного персонажа, моделировать игрушку коровку, оформлять пятнышки на теле игрушки, создавать милую мордочку. Получите советы по подбору пряжи и спиц, …


Собачий гороскоп. Игрушки в технике грунтованный текстиль. «Козерожка»

как раскроить, сшить, вывернуть и набить игрушку как нарисовать глазки без художественных навыков как грунтовать и тонировать игрушку как из игрушки создать функциональную вещь


Цикл «Собачий гороскоп». Игрушки в технике грунтованный текстиль. "Водолейка»

как раскроить, сшить, вывернуть и набить игрушку как нарисовать глазки без художественных навыков как грунтовать и тонировать игрушку как из игрушки создать функциональную вещь


Прическа и платье для Принцессы

1. Как собрать тело; 2. Какие материалы использовать для создания его прически и как ее в итоге сделать; 3. Как правильно подобрать ткани и цветовое решение образа; 4. Мы построим простую …


Цикл "Славянский гороскоп". Притаившийся лют. Шьем игрушку в технике грунтованный текстиль

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Нарядное платье для куклы в стиле бохо

По многочисленным просьбам, попытаюсь уложиться во время прямого эфира и показать пошив нарядного платья для куклы в стиле бохо. Не пропустите нашу встречу и шанс плодотворно потрудиться. На …


Игрушки в технике грунтованный текстиль. «Рыбы» из цикла «Собачий гороскоп».

Как раскроить, сшить, вывернуть и набить игрушку; Как нарисовать глазки без художественных навыков; Как грунтовать и тонировать игрушку; Как использовать шерсть для валяния для оформления образа …