{{ amount }}

Понравилось


Лепка кукольных рук из самоотвердевающего пластика

Как легко и быстро слепить ручки для куклы.какой пластик использовать для лепки рук. А также - как сделать прочные руки без каркаса.


Делаем красивые ручки у текстильной куклы

Разберем разные варианты ручек: Маленькие, большие; на каркасе, без каркаса;Как и из чего правильно сделать ручку с пальчиками;Почему важно правильно набивать ручку;Научимся создавать собственную …


"Стеклянные" глазки своими руками

Вы покупаете готовые глазки для своих кукол? Забудьте! Сделаем сами не хуже настоящих. Глубокий взгляд, реалистичный вид, легкость исполнения. И ваша кукла неотразима!


Ягоды

Это первые пробы приготовления холодного фарфора и работы с ним. Вдохновилась МК Виктории Флоры. Ягоды - это полностью по её МК "Янтарные ягоды". Светильник моя задумка - это и декупаж на стекле и …


Куколка без имени)

Куколка подвижная, из полимерной глины ладолл с мягким набивным телом. Сделала я ее после курса Татьяны Симуковой "будуарная кукла".


интерьерная текстильная кукла

текстилные куклы,сшиты по корректированным выкройкам из инета,одежда сшита по своим выкройкам первая-Ванюшка,вторая с таксой-Танюшка,третья-Карамелька


Оле Лукойе

Эта милая игрушка украсит любую детскую комнату ребенка и будет оберегать их сны. Выполнена по МК А.Голеневой Игрушка сидит без опоры, ручки двигаются (на проволочном каркасе). Одежда несъемная, …