{{ amount }}

Понравилось

Игрушки в технике грунтованный текстиль. Спаниель - «Овен» из цикла «Собачий гороскоп»

как раскроить, сшить, вывернуть и набить игрушку как нарисовать глазки без художественных навыков как грунтовать и тонировать игрушку как придумать дополнительные аксессуары для оформления образа …


Птичка Гвардеец

На нашей с вами встрече предлагаю сшить забавную Птицу Гвардейца. Попробуем из простого персонажа сделать интересную статуэтку для украшения интерьера. Во время встречи, мы сошьем, и при помощи красок …


МОТОЦИКЛЕТНЫЙ ШЛЕМ для кукол и тедди!

Покажу, как я делаю жесткую основу шлема на голову нужного персонажа; Продемонстрирую обтяжку основы; Расскажу про функциональные детали для шлема: очки, ремни, пряжки. И их изготовление. Как всегда, …


Домовята - поварята по рисунку Елены Пановой

Покажу вам интересный вариант создания ног. Приходите, скучно не будет!


Свинка балеринка. Чердачная игрушка на елку

Шить будем в моей любимой технике, по интересной выкройке, которая придаст вашей игрушке правильные "свинячие" объемы.


Съемный пиджак для кукол и тедди

Покажу, как на основе базовых выкроек (уже имеющихся на вашего персонажа), построить выкройки пиджака; Продемонстрирую и объясню сам пошив съемного пиджака для кукол и тедди: с лацканами, карманами и …


Кролики- это не только ценный мех... Часть 1

В ходе МК мы создадим забавного кролика, от забавных ушей до кончика хвоста! Рассмотрим основные критерии подбора материалов для создания текстильной игрушки, принципы работы с текстилем, окрашивание, …


Игрушки в технике грунтованный текстиль. Чау-чау Лев в цикле Собачий гороскоп

Расскажу, где я беру идеи для создания игрушек. На мастер-классе покажу процесс создания — как раскроить, сшить, вывернуть, набить и загрунтовать игрушку. Как без наличия художественных навыков …