{{ amount }}

Понравилось

Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Нестандартные заготовки

Делаем красивую ключницу необычной формы.


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Краски, пасты, лаки с эффектами. Часть №2 (Структурные пасты, пасты с эффектами)

Дорогие мои, приглашаю вас на уникальный мастер-класс. Я думаю, вы часто сталкиваетесь в магазинах для творчества с пастами с декоративными эффектами. Творческому человеку всегда хочется их купить и …


Леечка в стиле шебби шик

как грунтовать основы из металла; как декорировать нежными розочками; как украсить бордюрчиками; как окрасить в нежные пастельные оттенки; добавим горошка к фону; как слегка состарить без …


Фонарь "Романтический вечер"

Декорируем фонарик в нежных тонах с помощью литого кружева и самоклеющейся пленки. Вы узнаете на какой пленке можно производить печать на принтере; как работать с витражной пленкой; какими материалами …



Часы "Павлиновый китч"

По многочисленным просьбам - делаем с Вами часы "Павлиновый Китч"! А следовательно, здесь всё у нас будет с приставкой ПЕРЕ... но главное всё-таки не ПЕРЕборщить!!!! В работе над этими часами у нас …