{{ amount }}

Понравилось

Энергетика Межсезонья, продуктов, органов Селезенки и Желудка, их патологии и лечение!

Как рассчитывать Межсезонья Правила питания в Межсезонье Особенности каждого Межсезонья Какие органы нужно балансировать в Межсезонье Возможные патологии характерные в этот период и как их …


Три комплекса против старения кожи

Ухаживаем за кожей правильно! Избавляемся от мелких морщинок за несколько дней! Убираем глубокие мимические морщины за несколько недель! Восстанавливаем тургор и эластичность кожи!


Приглашение на открытый вебинар "Креативный портрет"

Приглашаем вас 5 марта в 19.00 креативно провести время с декоратом Кристиной Деменской за созданием необычного портрета!


Часы "Золото Майя"

В продолжение этнической темы сделаем часы на основе Круглого календаря майя; Создадим текстурную досочку для тиснения декора; Поработаем с самозатвердевающей массой; Используем в работе 3-d пасту с …


К чему душа лежит, к тому и руки приложатся, или национальный стиль в работах декупажницы

Предметы, исполненные в национальном колорите- визитная карточка любой страны. Мы часто слышим: «Хочу оформить дачный дом (квартиру, комнату, помещение и т.д.) в скандинавском стиле.» Или: …


Осенний этюд акварелью

Напишем осенний акварельный этюд на основе плэнерных работ художника, будем импровизировать . Рассмотрим как писать воду, облака, осенние деревья и листву. Познакомимся с основами и приемами техники …


Винтажная шкатулка "Ангел"

Химические патины, кракелюр без кракелюра, винтажные эффекты - эмбоссинга - все это я Вам покажу на вебинаре. Приходите! Увидите новые приемы работы в декупаже.


Шкатулка "Милый винтаж"

Мастер-класс по созданию уютной шкатулки в винтажном стиле. Работа с распечаткой, салфеткой. Несколько приемов по состариванию работы.