{{ amount }}

Понравилось

"Размер имеет значение". Новый год с размахом

Сегодня на вебинаре мы поговорим о больших красивых работах. На сколько сложно их делать и имеет ли размер значение. Встретим падающий снег, придумаем новые игрушки на Ёлку. Задекорируем большой …


Нестандартные заготовки

Делаем красивую ключницу необычной формы.


Чемоданное настроение

«Наигравшись» с новогодними украшениями и декором, придет пора подумать о том, где будем все это хранить до следующего нового года. Именно этим и займемся на предстоящем вебинаре. Создадим …


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Наташа Фохтина

Птички


(Танцуют) Рисуют все!!!

13 января - это, конечно, не 1 января))), но... Праздники уже почти закончились, и уже пора бы включиться в работу, но ещё не отпускает праздничный синдром. Уже хочется взять в руки кисти, но ещё …


Как у наших у ворот чудо дерево растёт...

"Шумят деревья за моим окном. Для нас они - деревья как деревья, А для других - укромный, мирный дом Иль временный привал среди кочевья..." Самуил Маршак И снова приближается 13 число. А с ним …


Часы "Павлиновый китч"

По многочисленным просьбам - делаем с Вами часы "Павлиновый Китч"! А следовательно, здесь всё у нас будет с приставкой ПЕРЕ... но главное всё-таки не ПЕРЕборщить!!!! В работе над этими часами у нас …