Всё о декоре. Апрельский интенсив

{{ amount }}
Маша Дейкунова

Мастер-классы Маши Дейкуновой

Маша Дейкунова

Художник- декоратор в детском театре кукол, занимается декором предметов и созданием работ в смешанных техниках и энкаустике.

Моё погружение в творчество началось в 2012 с увлечения декупажем, имитационными и декоративными техниками. В 2016 году влюбилась в Mixed Media благодаря мастер-классам Натальи ЖУКОВОЙ и поняла, что это направление даёт большие возможности для творческих экспериментов и воплощения своих идей. Провожу живые мастер классы по декору и декупажу с 2016 года. В 2017 году начала преподавать в онлайн школе "Wings of art" Мои любимые материалы: морилки, лазури для дерева, различные пасты для создания фактур, чернила и спреи, штампы и трафареты. Любимые техник множество, все зависит от идеи работы и предмета, который я выбираю для декорирования. Маша Дейкунова проводит живые мк в Петербурге в студии "СветТит" и в Москве.

Куратор в группе "Артбук Микс Медиа. Творим вместе" и соведущая марафона по артбукам "Стильный марафон". Участник 1-го Фестиваля Mixed Media & DECOR 2018. Активно ведёт свою страницу в Instagram, где делится радостью творчества, показывает свои проекты и результаты учеников.

https://www.instagram.com/masha_deykunova/