Мир прекрасного со студией Серебряный лебедь

{{ amount }}
Елена Раевская

Мастер-классы Елены Раевской

Декоративные метаморфозы 2

А давайте поиграем! В этом проекте мы соединили творчество и игру. Эдакая игра в творчество. Цель нашей игры - взглянуть на свое творчество под другим углом, понять, какую роль играет мое творчество в моей жизни и почему меня тянет снова и снова вернуться в это пространство. Результатом игры будет изучение множества техник декорирования вместе со мной и другими участниками игры, а так же прямой и честный вывод: что и где мне нужно изменить, чтобы пойти на следующий уровень развития моих творческих способностей. Плюс вы получаете интереснейший чат для общения с друзьями. Как показывают результаты предыдущей игры - это захватывающее приключение длинною в несколько недель, где люди не только получают поддержку своего творчества, но и эмоциональный подъем и вдохновение.    

 

Как будет проходить игра:

Формат игры: 4 этапа игры, каждый из которых распаковывает определенные творческие способности участников.

На каждом выступлении разбирается определенная цветовая палитра, а так же изучается одна или несколько основных техник декорирования.

В конце каждого выступления игроки получают задание к пройденному материалу, а так же задается три вопроса к теме выступления.

На вопросы нужно отвечать максимально честно. Ответы на вопросы можно присылать в чат Whats app "Декоративные метаморфозы 2". Этот закрытый чат создан для общения участников игры, а можно просто написать ответы для себя и никому не рассказывать.

Нужно ли делать работы? Работы делаются по желанию. Но, если хочется 100% результата от проекта, то лучше участвовать на 100%.

Нужны ли для игры определенные материалы, картинки, заготовки? Не нужны. В игре нет ограничений и привязки к определенным материалам.

 

 

Описание этапов игры:

1 этап:

ДЕТСТВО. Самый яркий этап игры. Сочетание невероятного количества красок. Нелогичные шаги в работе. отсутствие рамок и границ. Эмоциональный подъем и интерес в любом действии.

2 этап:

"Я - ВЗРОСЛЫЙ" - сказал ребенок. На этом этапе будет заложен фундамент нашего результата. Временные рамки, наука изучения техник и материалов, споры и конфликты - как возможность развития творчества.

3 этап:

"Я - ВЗРОСЛЫЙ" - сказал взрослый. На этом этапе мы рассмотрим творчество, как возможность объединения. Спокойные, размеренные, естественные оттенки и цвета. Работа с натуральными, природными материалами.

4 этап:

"КТО Я?" - спросил человек.

Этот этап невозможно описать...

Запись Онлайн мастер-класса

Декоративные метаморфозы 2. 1 этап

299

+14
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

Декоративные метаморфозы 2. 2 этап

299

+14
баллов

Онлайн мастер-класс

Декоративные метаморфозы 2. 3 этап

Дата начала - 5 марта в 19 часов.

299

+14
баллов

Запись Онлайн мастер-класса

Декоративные метаморфозы 2. 4 этап

Дата начала - 12 марта в 19 часов.

299

+14
баллов

Комплект

Декоративные метаморфозы 2. Этапы 1-4

1196
890

+44
балла

Запись выступления спикера Елены Раевской. Мир прекрасного со студией Серебряный лебедь

Тема: Стиль ретро в декупаже

Из мастер-класса вы узнаете:

Почему этот стиль выбирают? Основные черты стиля.

390

+19
баллов

Елена Раевская

Занимается декупажем более 7 лет. Открыла студию "Серебряный лебедь"- мастер-классы по декупажу. Студия существует уже 5 лет. Провела более 2000 мастер-классов. Опыт проведения онлайн - обучения и выступлений с 2015 года Другие любимые техники: финишная отделка изделия, браширование, штампы, различные патины и морилки, набрызг, проявление нижних слоев краски, кракелюрные лаки, текстурные пасты и обычный декупаж с использованием салфеток, рисовой бумаги и распечаток. Позитивный и общительный человек, страстно увлеченный своим делом. В каждую работу вкладывает душу (в том числе и в преподавание)