Кукольная мастерская. Зимние творческие вечера

{{ amount }}
Янина Орса

Мастер-классы Янины Орса

Запись выступления спикера Янины Орса. Кукольная мастерская. Зимние творческие вечера

Тема: Ой, какие глазки!

Из мастер-класса вы узнаете:

Вы увлекаетесь созданием игрушек? Негде купить подходящие глазки или они стоят дорого? Янина Орса покажет несколько вариантов, как сделать глазки самим. Любой формы, размера, цвета, в любое время вы сможете их сделать сами!

390

+19
баллов

Отзывы




Алина Чернова:
Дорогая Яночка, я очень благодарна тебе за МК Бернского Зенненхунда. Ведь, для меня всё было впервые! Я понятия не имела, как обрабатывать края меха, что находится внутри игрушки, что такое армировать ушки ...а уж, глина))) Честно скажу, я сомневалась в своих силах, не верила, что смогу, но ...! С первого урока, я поняла, что каждый шаг поясняется и показывается подробно. А твой голос, Яна волшебный - страх просто улетучивается ☺ Я получила столько нужной информации , я столько узнала всяких тонкостей и хитростей. Формат обучения отличный. Чат общения - это мощная поддержка и мотивация. И просто дружба и тёплая атмосфера ❤ Когда мой щенок Чарли был готов, у нас радовалась вся семья! А сколько я получила добрых отзывов...у меня даже, на спине стали появляться крылышки 😂))) И я с гордостью всем говорю: «Мой первый учитель Янина Орса!» Спасибо, от души))))❤❤❤🌸🌺🌸🌺🌸

Янина Орса

Дизайнер авторских игрушек в стиле натюр. Мне нравится экспериментировать, узнавать новое и обучать других. Начинала с тедди в 2012 году, потом влюбилась в реалистичные игрушки, накопила опыт и занялась преподаванием их пошива.

В 2017 году открыла свою он-лайн Школу игрушки Янины Орса. Участвую в конференциях только Кукольной мастерской в качестве спикера, провожу мастер-классы и совместные пошивы. При создании игрушек и обучении мастериц меня мотивирует радость, которую получают люди. У меня есть постоянные ученики, которые ходят на мои МК, но есть и те, кто проходит обучение по построению выкройки игрушки в стиле натюр. Это масштабный курс: от идеи до полного воплощения. На этом курсе я делюсь всеми своими секретами и новыми наработками. Некоторые мои ученики перешли на профессиональный уровень, чему я очень радуюсь и желаю им успеха.