Практика эзотерики. Тайные знания

{{ amount }}
Мария Бурчак

Мастер-классы Марии Бурчак

Трансформационная игра "Сила Рода"

Судьба каждого человека, тесно связанна с судьбой его Рода. Предков и потомков объединяют общие привычки, черты характера, повторяющиеся ситуации, взгляды на жизнь, отношения с людьми, кармические задачи.

Человеку приходится тратить время и силы, для того что бы исправить карму своих предков. Есть два способа решить кармические задачи: первый - её прожить, что ведет к осознанию через испытание, но этот процесс требует времени, сил и здоровья, второй - осознание, а для этого пути необходима информация, что бы распутать кармические и энергетические узлы.

Информацию о своих предках Вы можете получить прияняв участие в игре. А так же один из ключевых моментов игры - определение прав передающихся по наследству. Из поколения в поколение передаются права на жизнь, здоровье, детей, семью, любовь, достаток, Родину и многое другое. Если какой-либо предок отказался от права или был его лишен из-за проступка, то оно не переходит потомкам.

Эта игра была содана для того, чтобы в процессе её прохождения расчистить русло Рода, найти и устранить причины нехватки сил в Роду, увидеть какой предок отвечает за повторяющиеся или негативные ситуации в нашей жизни, чью негативную программу мы проживаем и получить возможнось исцелить Род, тем самым помочь и себе и своей семье.


Цена указана за одно занятие. Продолжительность 1-го занятия - 1,5-2 часа.

Семинар

Трансформационная игра "Сила Рода" групповое занятие

500

+25
баллов

Семинар

Трансформационная игра "Сила Рода" индивидуальное занятие

1000

+50
баллов

Пробуждение силы Рун

Практика "Пробуждение силы Рун" позволяет получить опыт проживания энергетических потоков Рун в повседневной жизни, тем самым Вы научитесь открывать в своей жизни источники вдохновения и удачи. Эта практика рассчитана на 6 месяцев. Мы будем встречаться два раза в неделю, что позволит постепенно без перенапряжения открывать для себя Руны. Работа проходит на уровне Тела, Разума и Души, происходит освобождение от блоков, разрушительных программ, страхов и душевной боли. Задачу которую я ставлю перед собой, помочь как можно более полно взаимодействовать с потоками энергий. Работа происходит индивидуально, то есть Вы получаете рекомендации именно для Вас, выполнение которых поможет повысить уровень личной силы. К завершению практики у Вас будет собственный опыт взаимодействия с Рунами, как с наставниками и хранителями.

  • Заряженный, настроенный на Вас и прочувствованный рунический набор.
  • Дневник, который будет Вам помогать в дальнейших практиках. Туда вы будете записывать задания, медитации, практики подходящие для конкретных рун.
  • Медитации подобранные конкретно для Вас.
  • Освобождение от блоков, паразитов и разрушительных программ. Я не только помогаю настроиться на Руны но и ставлю перед собой задачу, помочь освободиться от всего что мешает Вам раскрыть свои таланты и способности.
  • И что самое немаловажное, практики с которыми я работаю направленный на работу с Душой. Когда мы раскрываем нашу Душу, то тем самым начинаем жить по интуиции, а интуиция это орган Души.

На курсе "Пробуждение силы Рун" Вы:

  • научитесь чувствовать и работать с энергией рун
  • лично познакомитесь с каждой
  • получите технику активации рун
  • узнаете за какие аспекты жизни они отвечают
  • также получите техники и практики шаманов всего мира, которые помогут Вам сделать свою жизнь радостной и наполненной любовью

Руны древняя практика наших предков для познания Человека, Вселенной и Судьбы.

Когда мы обращаемся к Рунам, то пробуждаем память нашей крови, получаем доступ к своим спящим силам, способностям и что далеко немаловажно, к узору Судеб. Эти знания и умения позволяют жить наполненной смыслом жизнью. Потому что Человек приходит в этот Мир творить, приносить пользу и получать опыт.

Я предлагаю шаманский способ взаимодействия с Рунами. Шаман напрямую чувствует, понимает и осознает те силы, с которыми он общается.

На моем Пути в процессе шаманских путешествий и инициаций, мне были открыты Руны которые не входят в англо-саксонский футарк и я готова Вас с ними познакомить.

Онлайн курс

Пробуждение силы Рун (1 месяц)

4000

+200
баллов

Онлайн курс

Пробуждение силы Рун (полный курс - 6 мес)

24000
20000

+1000
баллов

Мария Бурчак

Я - городская Шаманка, помогаю людям радостно жить в энергиях Города. Для этого использую архаичные и современные техники. Работаю с Рунами, Таро, оракулами всем тем, что помогает человеку найти путь к своей Душе.