Открытые встречи. Здоровье и красота

{{ amount }}
Надежда Бручене

Мастер-классы Надежды Бручене

Отзывы

Курс обучения «Сам себе Диетолог-Инструктор» у врача-диетолога Надежды Бручене научил меня больше прислушиваться к себе, понимать потребности моего организма. Я поняла мои ошибки в составление рациона питания, и теперь я точно знаю, как мне надо питаться, чтобы лучше чувствовать себя. Надежда рассказывает всё очень понятно и приводит много примеров, поэтому даже мне, человеку, не имеющему медицинского образования, было очень интересно слушать её и узнавать много полезной информации, которая теперь помогает мне правильно питаться и следить за своим самочувствием! Надежда Ивановна, большое спасибо и надеюсь, что чуть позже мы снова продолжим изучать диетологию дальше! Хочу пройти второй этап обучения по программе «Диетолог-Инструктор» и получить Ваш авторский сертификат «Инструктор по диетическому питанию».
Яна, 30 лет, Санкт-Петербург


До обращения в Школу восстановления Здоровья врача-диетолога Надежды Бручене, я много лет самостоятельно пыталась изучить тему здорового питания, и осваивала новые и новые «течения» (вегетарианство, аюрведа, сыроедение и пр). Но работа ЖКТ и общее состояние организма оставались неудовлетворительными и не стабильными.
Программа «Сам себе Диетолог-Инструктор» Надежды Бручене - это формирование привычки правильного питания на основе знания и развития внутренней интуиции по отношению к еде. Оказалось, что даже не столь важно, что ты ешь, а как ты ешь (сочетание пищи, техника приема, питьевой режим и т.д.). Соблюдая простые правила, мне удалось выйти на новый уровень питания, и как следствие, за пару месяцев было получено множество приятных «бонусов»: улучшение работы ЖКТ, снижение тяги к сладкому, улучшение лактации, набор веса при тех же объёмах тела, улучшение общего самочувствия, улучшение вкусовых ощущений, улучшение внешнего вида и многое др. При этом я всё это время еще и очень вкусно кушала )))
Гульназ, 35 лет, эколог, Москва

Надежда Бручене

Врач-диетолог, стаж работы в профессии - 17 лет. Основатель в С-Пб Школы восстановления Здоровья "Равновесие".
За годы практической работы у меня накопился позитивный опыт, касающийся не только нормализации веса, но и общего оздоровления и омоложения организма. Авторский "Способ снижения веса и оздоровления организма" в 2013 году получил ПАТЕНТ на изобретение № 2482885. Метод гарантирует сохранение результата на долгие годы, о чем свидетельствуют отзывы моих учеников и пациентов.
С 2015 года веду обучение на Диетологов-Инструкторов - лиц, не имеющих медицинского образования. Прошедшие успешно 2 уровня обучения: "Сам себе Диетолог-Инструктор" и "Диетолог-Инструктор по здоровому питанию" - выдается авторский Сертификат: "Инструктор по диетическому питанию".