Живописный марафон "Полный КОТец"

{{ amount }}
Рина Зенюк

Мастер-классы Рины Зенюк

Запись выступления Ирины Зинюк. Живописный марафон "Полный КОТец"

Тема: Хвостатые байки

Из мастер-класса вы узнаете:

Пишем синих котов, самых разных, импровизируем и фантазируем!

Рина Зенюк

Художница Ирина Зенюк родилась и живет в Минске. По образованию Ирина Зенюк - архитектор, а по профессии - художнок-иллюстратор. Любит детей, зверей и свою работу. Шикарнейшие работы минской художницы  - это не просто открытки, это самые настоящие полотна, написанные в стиле “котизм”. Так, по крайней мере, утверждает, сама автор, создающая свои симпатичные картины под псевдонимом Рина З. 

Фантазия художника уводит зрителя в причудливый мир синих котов, который, однако, так близок зрителю-человеку. Необычная серия рисунков Ирины Зенюк с забавными синими котами сразу полюбилась зрителям.

Творчество известной во многих странах мира художницы Ирины Зенюк знаменитой своими уникальными синими котами, изображения которых настолько полюбились, что были перенесены на открытки и теперь рассылаются по всему миру. Ирина Зенюк также выступает как иллюстратор детских книжек, которые можно увидеть в магазинах Беларуси, России и Украины. Ее картины поражают оригинальностью сюжета, а также качеством прорисовки.