Всё о декоре. Июньские встречи

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

Участие в проекте «Новая жизнь старых вещей»

Возможно, Вы давно смотрите на старый стол или стул, и хотите преобразить его, а может старый шкаф уже поднадоел и хочется вписать его в новый интерьер, а руки до этого всего у вас не доходят, или страшно начинать, или просто не хватает уверенности и знаний.

Не важно, что останавливало вас! Главное теперь, Вы наконец- то сделаете это! Я с удовольствием поделюсь с Вами своими знаниями, идеями и секретами в области декора! Уверена, что вместе мы создадим великолепные работы. 

  

Как проходит участие:

  1. Вы выбираете подходящий для вас вариант участия из предложенных.
  2. После оплаты вам приходит на указанную электронную почту письмо с дальнейшими инструкциями.
  3. Вы начинаете работать с мастером по вашему проекту. Вместе с мастером Вы обсудите и подберете для вашего предмета идею, продумаете варианты оформления с учетом функциональности и необходимого стиля, подберете оптимальные способы и материалы.
    И далее, под чутким руководством мастера вы приступите к работе. На всех этапах вас ждет помощь и поддержка. Вас никто не будет торопить, в Вашем распоряжении будет все лето, а возможно вы успеете реализовать несколько проектов за лето.
  4. Проект продлится с 01.06.2017г. по 31.08.2017г. Присоединиться к проекту можно в любое время(но с учетом того что вы успеете завершить его до 31.08.2017г.)

  

И в конце проекта Вас ждет самое приятное!

Помимо полученных результатов переделки, каждый переделанный вами предмет в рамках проекта автоматически становится участником конкурса, где будет выбран один победитель, который получит приз от нашего спонсора, Арт студии Ловен – набор материалов для самостоятельного оформления мебели.

ВНИМАНИЕ! Специальная цена действует только один день! Срочно оглядитесь, и вспомните, что вокруг вас уже давно требует переделки, и смелее! Вместе у нас все получится! Если Вы готовы, то ждем ваши заявки! Давайте проведем лето с пользой, творческим настроением и в общении друс с другом! 

Личная консультация

Участие в проекте по программе «ЭКОНОМ»

В стоимость входит:

  • Консультации с мастером путем переписки. Также при необходимости возможны
    консультации по телефону (вайбер, скайп и пр.)
    Консультации не ограничены в рамках проекта, и могут быть использованы в … Подробнее

    900
    700

    +35
    баллов

Личная консультация

Участие в проекте по программе «СТАНДАРТ»

 В стоимость входит:

  • Консультации с мастером путем переписки. Консультации не ограничены в рамках проекта, и могут быть использованы в необходимом количестве. Предполагает консультации в виде личной переписки с мастером по средствам интернет: через ВК или другой … Подробнее

    1100
    900

    +45
    баллов

Личная консультация

Участие в проекте по программе «ВИП»

В стоимость входит:

  • Консультации с мастером путем переписки.  Консультации с мастером путем переписки. Консультации не ограничены в рамках проекта, и могут быть использованы в необходимом количестве. Предполагает консультации в виде личной переписки с мастером по … Подробнее

    3500
    2700

    +135
    баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!