Все о декоре. Волшебная осень

{{ amount }}
Кристина Деменская

Мастер-классы Кристины Деменской

В подарок при покупке любого мастер-класса:

«Кофейный винтаж. Баночка для хранения»

Чердачная техника.

На данном мастер классе узнаете как сделать необыкновенно ароматный подарок. А наполненная кофейными зернами баночка станет прекрасным подарком вдвойне.

Чердачная техника названа так не спроста. Идея состоит в том, что предмет очень долго находился на бабушкином чердаке, пропитался ароматом кофе, ванили, корицы и прочих вкусностей. И конечно же такой подарок оценит каждый, ведь он несет в себе тепло и уют.

Данный мастер класс включает в себя технику декупаж с использованием салфеток, а также создание объемной поверхности под салфеткой.

Кроме оформления самой крышки, научимся делать и ее отдельные элементы.

Узнаете как работать со стеклянной поверхностью.

Запись выступления спикера Кристины Деменской. Все о декоре. Волшебная осень

Тема: «Праздник к нам приходит!»

Из мастер-класса вы узнаете:

С наступлением холодов и первым снегом мысли постепенно начинают уносить меня в предновогоднюю сказку. Это не та сказка, что начинается 1 января, нет, нет друзья! Для меня эта сказка начинается именно 1 ноября, и длится два месяца до наступления нового года. Это время, когда творческий процесс становится по - настоящему волшебным, сказочным, когда каждый может почувствовать себя волшебником)) Именно этому мы и посветим вебинар. Откроем очередной предновогодний сезон волшебными преображениями! В рамках мастер класса: -рассмотрим миксмидийные вариации новогоднего декора; - создадим прекрасный предмет праздничного интерьера; - научимся создавать вазу для новогоднего букета; - из старых новогодних игрушек сделаем новый стильный комплект для украшения елочки; - узнаете, как создать красивый праздничный букет как альтернатива новогодней елки. Ну и конечно же, получите огромный заряд положительной доброй энергетики, и настрой на создание волшебной праздничной атмосферы. С удовольствием жду вас на вебинаре.

390

+19
баллов

Кристина Деменская

Художник-декоратор.

Ручная работа была близка мне с раннего детства. Помимо посещения различных творческих кружков основным занятием дома также было рукоделие. Испробовано огромнейшее количество различных техник и видов творчества. С 2010 года познакомилась с новым для меня на тот момент видом творчества – декупаж. Именно с того момента поняла что работа с красками и художественно декоративные техники мне по душе более всего, и погрузилась в это с головой. Большой опыт и багаж накопленных знаний в области декорирования помогают создавать интересные работы. Очень нравится работать с мебелью и в области оформления интерьера.

В 2011 году организовала в своем городе собственную творческую студию, в которой проводила обучающие мастер классы и курсы. Люблю экспериментировать, пробовать различные материалы, способы и находить интересные решения и идеи. Главной целью своей творческой карьеры считаю именно обучение. Больше всего в творчестве нравится фантазировать, находить идеи, и нести это людям! Именно поэтому с 2016 года кроме живых мастер классов стала проводить также онлайн обучение через интернет, вебинары. Получаю от процесса обучения огромное удовольствие, а также вдохновенье от своих учеников.

За время работы разработаны свои авторские мастер классы и курсы, а также программы обучения, реализованы интересные творческие проекты. Но все же считаю, что самое интересно еще впереди!