Кукольная мастерская. Чудим с текстилем

{{ amount }}
Наталья Кондратюк

Мастер-классы Натальи Кондратюк

Отзывы

"Спасибо большое! Выкройка хорошего качества, все детальки подписаны, указаны припуски! +есть дополнительные фото и пояснения! Очень довольна! Рекомендую!!!"


"Отличное качество выкроек, все понятно, подписано, есть рисунок готового платья на листах выкроек. Уже творю! Спасибо Вам большое!"


"Всё, что делает Наташа Кондратюк, профессионально, информативно, доступно, а самое главное пропитано добротой и уютом."


"Великолепный МК. 3 часа пробежали как один волшебный миг. Браво мастеру. Встреча была теплотой, доброжелательной и волшебно-сказочной. Наташа добрый, отзывчивый и щедрый человечек.Спасибо."


"Получила ценнейший опыт и знания, которые были даны очень доходчиво. "


"Это на самом деле волшебство! Нарисовала глазки, носик, ротик и гном как будто ожил... Благодарю за мастер-класс, за возможность создавать сказку своими руками!"


"Спасибо Вам огромное за вебинар. Очень интересно и все так подробно. Вообще очень интересно было слушать и о Вас, и Ваших личных историях. Было бы здорово, если бы Вы нашли время рассказать все это в инста. Закулисье мастера - очень занимательно. Спасибо еще раз за душевность и открытость в общении. Почувствовала единение и тепло от Вас. Всего самого хорошего и доброго. Главное здоровья. И спасибо за Ваш подарок"


"Огромное спасибо Наташе за чудеснейший, волшебный вебинар! Как было тепло и уютно!! Царила такая атмосфера, как будто встретились старые добрые друзья! А сколько полезного и нового я узнала!"

Наталья Кондратюк

Наталья ведет свои встречи очень эмоционально легко, объясняя всё простыми словами, будто вы и есть эти первоклашки, желающие сразу перескочить в 11 класс. Так что от этой встречи вы получите не только знания, но и уверенность в себе, заряд энергии и тот самый волшебный пинок, чтобы возможно в будущем создание куклы сделать своим любимым делом и иметь возможность свободно планировать свою жизнь!