Живопись Онлайн. Майские мастер-классы

{{ amount }}
Татьяна Лобанова

Мастер-классы Татьяны Лобановой

Запись выступления спикера Татьяны Лобановой

Тема: Мотивация действовать, преодоление инерции

Из мастер-класса вы узнаете:

Для освоения метода не нужна специальная рисовальная подготовка. Участники получают не только эстетически значимые рисунки, но, что самое главное, создают новые нейронные цепочки в области обработки существующей задачи. Этот процесс продолжается и после тренинга, его результатом может быть новое отношение к задаче, новое видение, дополнительный ресурс, изменение самой ситуации.
390

+19
баллов

Запись выступления спикера Татьяны Лобановой. Живопись Онлайн. Апрельские мастер-классы

Тема: Нейрографика с Татьяной Лобановой "Эмоции - энергия для яркой жизни"

Из мастер-класса вы узнаете:

Работа с эмоциональной сферой в технике нейрографики, доступной каждому без предварительной подготовки. Эмоциональная сфера определяет то, в каком мире мы живем: ярком или сером, радостном или грустном. Можно ли влиять на эмоции? Можно ли влиять на эмоции, как уйти от переживаний? Мы будем рисовать в технике нейрографики яркие выразительные работы и поговорим об управлении чувствами.
390

+19
баллов

Запись выступления спикера Татьяны Лобановой. Живопись онлайн. 2 сессия

Тема: Планирование событий на год. Как распределить энергию для реализации

Из мастер-класса вы узнаете:

Рисование и психология в разговорах о планах, времени.
390

+19
баллов

Запись выступления спикера Татьяны Лобановой. Живопись Онлайн. Майские мастер-классы

Тема: Как стать везучим. Нейрографика

Из мастер-класса вы узнаете:

Нарисуем в технике нейрографики состояние в котором всегда везет. Приглашаются те, кто совсем не знаком с этой техникой и те, кто уже умеет рисовать нейрографику. В мастер-классе будут даны основные принципы создания нейрографических работ и продвинутые приемы создания собственного уникального графического рисунка на заданную тему
390

+19
баллов

Татьяна Лобанова

Татьяна Лобанова из Санкт-Петербурга, психолог, официальный инструктор нейрографики, арт-терапевт, член Союза художников (секция графики) к.т.н. Это специалист международного уровня, ведущий арт-терапевтические программы в России, Норвегии, Дании, Австрии, США, Индии, Германии, Латвии и др., постоянно действующие обучающие семинары в Петербурге, Ташкенте, Любляне (Словения).