{{ amount }}

Запись Онлайн мастер-класса

Кукла Маротте

Кукла Маротте - необычная кукла. Это безделушка названа на французский манер «Marotte», что значит - «болванка для шляпы», «шутовской жезл с гротескной фигуркой».

На балах дамы крутили эту куколку в руках для привлечения внимания кавалеров. Постепенно из дамских забав эти куклы превратились в безделушки для маленьких и перекочевали в детские комнаты.

Этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать себя в чём-то новом. Это не мастер-класс по созданию куклы! Это мастер-класс по созданию оригинального подарка, необычного интерьерного украшения, игрушки- погремушки для маленькой девочки.

На занятии мы рассматривали материалы для создания таких кукол, шили для них костюм, подбирали прически и даже расписывали лицо! Мастер-класс рассчитан абсолютно на всех. 

Вы сможете сделать такую куколку со своей маленькой кокеткой. И она останется с ней на долгую память о времени, проведённом за этим увлекательным занятием!

600

+30
баллов

Вероника Кисель
Вероника Кисель
Практикующий интерьер-дизайнер - более 20 лет занимается проектированием жилых и общественных интерьеров и ландшафта. Преподает с 2004 года. Член Союза дизайнеров. Работает в различных образовательных учреждениях Москвы: Институте мировых цивилизаций, Школе политики и бизнеса, центре "Образование и карьера". Преподаёт дизайн интерьера, цветоведение и композицию, дизайнерский рисунок, декорирование и стилизацию интерьера. За время работы ею разработаны авторские программы преподавания по …
Подробнее о спикере
Работы мастера
Отзывы
Альбина
13 июля, 20:24
13 июля, 20:24
Очень красиво! Обожаю сочетания с черным, поталью и цветом.


Комментарии