Всё о декоре. Апрельская капель

{{ amount }}
Евгения Ансари

Мастер-классы Евгении Ансари

Запись выступления спикера Евгении Ансари. Всё о декор. Апрельская капель

Тема: Шкатулка "Эффект бабочки"

Из мастер-класса вы узнаете:

  •  На МК мы сделаем шкатулку в очень интересном и необычном стиле;
  • Научимся работать с пластиковыми формами и контуром;
  • А так же познакомимся с такими материалами,  как лаковые краски и краски для создания эффекта металла и патины.
390

+19
баллов

Отзывы

Anzhela Zubareva
08.08.2016
Мастер класс Восточная роспись тарелки
Уважаемая, Евгения! Огромное спасибо за Ваш замечательный МК! Получила огромное удовольствие от просмотра. Много интересных секретиков. Спасибо!!!


tamara_iv
10.04.2016
Мастер класс Восточная роспись тарелки
Мне очень понравился мастер-класс! Как у Вас все просто и красиво получается! Обязательно сделаю тарелочку по Вашему МК! И спасибо за подробный рассказ о красках - для меня это очень полезная информация! Евгения! Успехов Вам и удач в творчестве! Постоянно захожу в ваш магазинчик, чтобы полюбоваться на прекрасные работы!


Алексей
27.02.2016
Тарелка декоративная Nights in the Harem
Эта тарелка для мамы. Она большой ценитель, и я уверен она как и вся наша семья станет вашим постоянным покупателем! Я как покупатель и ценитель всего прекрасного...большой привереда)).но к вашим произведениям искусства у меня не то что претензий..а я в диком восторге! Присмотрел у вас вазы и шкатулку.Теперь с подарками проблем не будет!


Екатерина Кольцова
08.10.2015
Тарелка декоративная Song of Orpheus
Евгения, получила Ваши изделия. Полный восторг!! С технической стороны - исполнение прекрасное, очень качественное, со множеством сложных деталей.Из далека тарелочки смотрятся как резьба или роспись по металлу.
С эстетической стороны - они притягивают взгляд, любоваться тарелочками одно удовольствие! Часы великолепны,гармонично вписались в интерьер. Доминантой стало зеркало - очень тонкая,шикарная, кропотливая работа!! Результат - превзошел все ожидания. Евгения - настоящее воплощение творчества и деликатной работы! очень рада с Вами поработать. Четкое исполнение, очень уловили мои пожелания, все в срок. Огромное спасибо! Частичка Вашего тепла будет греть мой дом.
Уверенна, что вернусь к Вам и обязательно всем рекомендую.


Светлана Гаврилова
10.02.2016
Мастер класс Восточная роспись тарелки
Евгения, Спасибо за такой познавательный, интересный и подробный мастер-класс! Творческих успехов! 

Евгения Ансари

Работаю в технике точечной росписи, витражной и лаковой росписи с 2011 года.
Член Союза художников России.
При создании своих работ я применяю смешанные техники и работаю с разными видами красок и материалов, стараюсь каждой своей работе придать индивидуальный и неповторимый образ.
Источником моего творчества является многообразие и изменчивость нашего мира. Яркие краски природы вдохновляют меня на создание того, чем увлечена я в жизни уже долгие годы . Люблю придумывать и рисовать фантазийные сюжеты, особенно цветы.