{{ amount }}

Понравилось

Шебби-Шик в Mix-Media

На данном вебинаре мы создадим красивое интерьерное панно в стиле Шебби Шик. Научимся плавной дорисовке меловыми красками, штампингу, работе со спиртовыми чернилами и эпоксидной смолой. В целом …


Ключница "Версаль. Имитация мрамора"

Правильная имитация камня. Секреты прорисовки старинных трещинок и художественных изгибов, тени и полутени. Задымленность и "крошка" набрызг. Необычный декупаж (как дополнительный декор) и …


Готовим подарки к Новому году - детям конфетницу, дамам шампанское!

Бутылка шампанского, санки из МДФ, краски, лаки, салфетки и различный Новогодний декор.


Ассорти декупажных работ

Здесь я на разных заготовках пробовала различные эффекты. Ключницу состаривала, создавала винтажные валентинки, досочку хотела видеть такой нежной и романтической, а панно с видом храма заказали для …


Подносы деревянные для кухни

В этих работах поработала с морилкой, декупажной картой, лазерной распечаткой, сделала набрызг (перестаралась как-то).


Часы Клёвое место

В этой работе захотелось соединить несколько декупажных карт, использовалась шпатлёвка для создания текстуры, много подрисовки.


Часы Охота на щуку

Рыболовная тема меня не оставила в покое, попросили сделать часы в подарок. Вот что я сотворила.. Часы с 3Д эффектом. Щука, воблер, пузырьки - всё объёмное, интересное.


Часы Охота на судака

Решила сделать подарок мужчине-рыбаку на день рождения. Тематические часы - то, что надо. Будет всегда помнить... На часах рельеф шпатлевкой, распечатка лазерная, много подрисовки, объём кристальным …