{{ amount }}

Понравилось

«Под знаком земляной собаки». Новый взгляд на любимую заготовку

Узнаете о новых способах декорирования подставки для планшета и телефона. Познакомитесь с новыми техниками декорирования. Получите заряд позитива и творческого вдохновения.


В ожидании чуда!

Создавать рельеф и узор на сферической поверхности; Научитесь работать с поталевой крошкой Освоите метод состаривания потали; Научитесь подчёркивать главные элементы декора и делать акценты с помощью …


Уютный вечер за любимым рукоделием

Вместе с мастером создадите красивую работу; Узнаете о различных техниках декорирования; Получите заряд позитива и творческого вдохновения.



Идем на Рождество

праздничная упаковка; работа с объемами.


Как сделать свою кухню по-настоящему уютной с помощью соленого теста

Слепите оригинальный магнит на холодильник "Или я диету или она меня?!", который может стать отличным подарком для ваших друзей и близких; узнаете почему соленое тесто – универсальный материал; …


Микс из валентинок

На выступлении вы познакомитесь с разными легендами возникновения праздника Дня Святого Валентина, узнаете, какие валентинки принято дарить в Европе и Америке в этот день, научитесь делать валентинки …


Фонарь "Романтический вечер"

Декорируем фонарик в нежных тонах с помощью литого кружева и самоклеющейся пленки. Вы узнаете на какой пленке можно производить печать на принтере; как работать с витражной пленкой; какими материалами …