{{ amount }}

Понравилось

Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Нестандартные заготовки

Делаем красивую ключницу необычной формы.


Куда уехал цирк?

старые афиши в новом декупаже способы состаривания заготовки из "ничего"


Елочные игрушки из гипса "Винтажные сердечки"

По многочисленным просьбам! Я научу вас, как из обычного строительного гипса сделать "ОТ и ДО" красивые елочные игрушки-сердечки. Весь процесс изготовления игрушек я покажу вам ВЖИВУЮ! Как сделать …


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Набор "Чугун и керамика"

В этом мастер классе мы научимся из простой деревянной заготовки делать имитацию чугуна и керамики. Я Вам расскажу какие заготовки взять, на что обращать внимание при выборе. Как правильно покрасить …


Шкатулка для рукоделия "Ах, винтаж, винтаж..."

На этом мастер-классе мы с вами создадим чудесную шкатулку с кружевной отделкой, сделаем один из подсвечников, представленных на фото, и после просмотра этого мк, у каждого из вас, будет дощечка с …


Роспись и декор керамической плитки. Занятие 2

Имитация глазурованных изразцов - 2 вида Создание цветных рельефов. Цветная паста быстро и просто Выбеление рельефа Использование обьемных элементов из молдов на плитке Имитация окисленных …