{{ amount }}

Понравилось

Эмалевые кружева

Мы будем самым подробным образом разбирать все приемы и тонкости создания кружевных мотивов на различных предметах техникой двухслойной лаковой росписи. А также я расскажу, как при помощи этого метода …


Шкатулка "Птичка"

Ценителей классики, и любителей чего-то нового и неординарного, и всех, кто не боится соединять одно с другим, я приглашаю стать участником закрытого вебинара по декору шкатулки. Чем интересен будет …


Декоративная керамическая плитка своими руками

На этом мастер-классе мы создадим декоративные плиточки своими руками. В работе будем использовать несколько видов полимерной глины Попробуем различные способы создания плиток оригинальной формы …


К чему душа лежит, к тому и руки приложатся, или национальный стиль в работах декупажницы

Предметы, исполненные в национальном колорите- визитная карточка любой страны. Мы часто слышим: «Хочу оформить дачный дом (квартиру, комнату, помещение и т.д.) в скандинавском стиле.» Или: …


Шиворот- навыворот

Здравствуйте, друзья! Я рада пригласить вас на традиционную встречу в клубе "13", которая состоится в субботу 13 октября в 19 часов. Наша встреча будет посвящена одному из моих самых любимых …


Часы «Симфония времён»

В рамках данного мастер-класса я научу создавать Вас очень необычную состаренную объемную фактуру с применением различных золотых оттенков – золота, серебра, меди, без использования потали. Поиграем …


Шкатулка "Милый винтаж"

Мастер-класс по созданию уютной шкатулки в винтажном стиле. Работа с распечаткой, салфеткой. Несколько приемов по состариванию работы.


Шкатулка "Эстела"

На онлайн мастер-классе вы узнаете как создать: «трансферную шелкографию» в труднодоступных местах на работе; многоцветный декор с эффектом полупрозрачности и свечения; кабашоны с 3-d …