{{ amount }}

Понравилось

Табурет "Алло, гараж!"

Вы получаете авторский видео-мастер-класс и изображение в подарок, используя которое вы сможете создать свой табурет! У вас есть возможность создать подарок для автолюбителя за 60 минут! Ваша …


Урок 2. Кухонная доска. 1 Уровень Школы Домашнего Декоратора

Учимся правильно работать с акриловой краской и с её помощью создавать сложные фоны и спецэффекты.



Урок 3.Сложный коллаж и двухшаговый кракелюр в обратном декупаже + Бонус "Графика. Акварельное контурное панно. 1 Уровень Школы Домашнего Декоратора

Мы создадим сложный единый рисунок из различных бумажных носителей, основываясь на знаниях законов композиции. Мы научимся создавать кракелюрную сетку на стекле и закреплять её. Освоим одну из …


Поднос "Джинсовая сова"

Мастер-класс снят на цифровую камеру и прошел телевизионный монтаж. В подарок вы получите изображение с совой, распечатав  которое, вы сможете использовать для создания своих рукотворных …


Курс декора и старение мебели. Часть 2

Занятие 3 Объемная трафаретная техника. Объемные узоры. Работа с битумными и бесцветными восками. Обзор неводных лаков. Занятие 4 Обычная и обратная трафаретная техника. Работа с …


Всё о лаках и лакировке. Школа декупажа 2

Виды лаков и их производители. Особенности водных и неводных лаков. Совместимость лаков с красками и кракелюрами. Варианты лакирования работы.


Секреты реставраторов. Имитация старых металлов: золото, бронза, медь

Благодаря огромным возможностям, металл с незапамятных времен имеет завораживающее воздействие на человека. В процессе своего развития человечество украшало свой дом изделиями и предметами из …