{{ amount }}

Понравилось

Панно-Диптих "Почти монохром" Часть 1

Два панно в этно стиле. Несвойственные для меня цвета -ЧЁРНЫЙ и БЕЛЫЙ..... И свойственное мне ЗОЛОТО..... Попробуем совместить? Работать с большой палитрой красок всегда легче, чем ограничить …


Факультатив московской школы декупажа "Пишем маки. Декупаж и живопись"

научитесь работать в смешанной технике с маслом и акрилом; используя простые живописные приёмы научитесь создавать эффектные работы; научитесь создавать подмалевок и прорисовку разными материалами; …


Панно «Абиссинская принцесса»

как сделать стилизованную работу; как вырезать трафарет; как сделать градиент; как использовать пасту с 3D эффектом; варианты использования моделирующих гелей; как создать объемный декор из …


Роспись большого садового фонаря "Спелый физалис"

Перенос рисунка на поверхность, если она не горизонтальная. Это оказывается частой интригой для девочек😉. Все сделаем! Работа витражными красками на плоской стеклянной поверхности и на металлической …


Тик-так часики

Друзья, приближается день нашей встречи. Традиционной встречи! Она состоится 13 марта в 19 часов. Думаю, вам не терпится узнать, что же мы будем делать... То, что это будут часы, вы наверняка …


Зеркальная феерия. 2-й блок

Я хочу пригласить на этот курс: всех, кто хочет своими руками создать невероятный декоративный предмет интерьера, всех, кому хочется чего-то нового и необычного, всех, кому нравится необычное …


Создание капора для кукол в винтажном стиле

Расскажу как создать основу капора; Покажу как сшить детали и сделать обтяжку жестких элементов; Продемонстрирую декорирование капора. Таким образом, после нашей встречи, вы сможете нарядить …


Вербный натюрморт с натуры

Напишем с натуры натюрморт с вербой. Будем писать в акварельной технике ,узнаете как передать форму, объемы и фактуру.