{{ amount }}

Понравилось

Женский бюст из полимерной глины с шарнирным креплением (Подходит для будуарной куклы)

Пропорции женского лица. Построение. Разберем как сделать простой шарнир для будуарной куклы. Поговорим о запекании и полузапёке. Как правильно соединять слои запеченного пластика и сырого. Тонировка …


Урок 1. Кукольный женский образ

Образ куклы. Набросок. Пропорции и чертеж. Каркас торса. епка головы. Тонировка до запекания. Запекание.


Лепка головы на основе бумажной выкройки

Очень быстрый способ создания лица куклы; Эксперимент: компьютерная технология - в помощь кукольникам! Может стать подспорьем не только для новичков, но и для продвинутых мастеров.


Берегиня. Славянская кукла-оберег

...про Славянские куклы, их , магию, тайны изготовления именно обережных кукол. И сделаем куклу оберег «Берегиня» Очень сильный оберег! Берегиня наполнена женская силой, она знает, как …


Мудрость наших предков, переданная через куклы обереги. Предназначение. Кукла На Счастье

В чем мое предназначение? Как его найти? Данный вопрос интересует все большое количество людей. На вебинаре вы получите ИНСТРУКЦИЮ по поиску предназначения! И сделаете славянскую обережную куклу На …


Кукла из ниток. Мудрость Народных кукол о бережном отношении к себе

Народные куклы – это не просто игрушки. Народные куклы дают понимание, как жить счастливо, в ладу с собой и близкими людьми. Вы узнаете: Про мудрость народных кукол; Правила …


Алла Ачкасова

Правильно, думаю.Я знаю, что 1800 -1 кг. А это дороже - 2222р


Как выбрать идеальный подарок на Новый год. Кукла оберег «Рождественский Ангел». Пошаговая инструкция

Плохих подарков не бывает. Но неправильных – сколько угодно! На вебинаре вы узнаете: Славянские правила Дарения: 4 шага для выбора идеального подарка: И сделаете куклу оберег …