{{ amount }}

Понравилось

Снежинки. Квиллинг и декупаж

Очень красиво будут смотреться эти снежинки на новогодних шарах.


Новый год к нам мчится...

Да, да, да!!! "Скоро всё случится..." ! А успели ли мы к этому подготовиться? Готовы ли для новогодней ели новые украшения? Для всех ли друзей, близких и коллег приготовлены подарки? Как?! Ещё …


Декупаж. Упаковка подарков

Пенопластовый шарик, пайетки, булавки, крафт пакеты или любые коробки для подарков, салфетки для декупажа, акриловые краски, утюг, целлофановые пакеты, трафареты, шпаклевку или объёмную пасту, клей …


Праздничный набор

Создадим праздничный набор из пластикового медальона и короба к нему. Поработаем с двумя видами распечаток. Наклеим получившийся рисунок на округлую форму медальона. Научимся скрывать и декорировать …


Татьяна Зенева 24.11.2017

Спасибо за интересный вебинар!


Красота фактуры. Как сделать выразительную фактуру в декоре

Вы любите интересные фактуры и натуральные текстуры? Я очень, могу долго рассматривать рисунок древесины, вдохновляться цветами природных окислостей и ржавчины, вглядываться в углубления и крапинки …


Готовимся к весне! Превращение старой чашки в цветочное кашпо

Поработаем с самоотвердевающей глиной; Научимся создавать необычную структуру подручными средствами; Обычным акриловым краскам добавим мерцающего эффекта.


Декоративное панно "Ночные маки"

На этом мастер-классе мы сделаем с Вами сказочно красивое панно... На сей раз, мы попробуем с Вами использовать загрунтованный картон (не гофро!), вот такого типа: …