{{ amount }}

Понравилось

Мастер-класс Вероники Кисель "Старинные часы еще идут"

Ознакомиться с новым интересным фото мастер-классом замечательной декупажницы Вероники Кисель Вы можете в данной статье. В нем она создает большие "сказочные" часы для заказчицы.



ч.2 Исторические и декоративные стили - основные признаки и отличительные особенности. Блок курса "Декорирование интерьера"

Уважаемые любители декорирования, приглашаю вас на завершающий блок курса "Декорирование интерьера", который будет посвящен знакомству с различными стилями. Занятия пройдут 12 и 16 декабря. А также …


Интерьерные часы с имитацией эгломизе

Эгломизе - особый вид узора на стекле, выгравированный с обратной стороны по серебряной амальгаме геометрического узора или растительного орнамента с последующей позолотой или чернением гравированных …


Вешалка-панно "Снегири"

До Нового года осталось совсем чуть-чуть, но всё же ещё есть немного времени, чтобы сделать подарки для близких и друзей.... Очень надеюсь, что вы будете рисовать вместе со мной, поверьте, у Вас всё …


(Танцуют) Рисуют все!!!

13 января - это, конечно, не 1 января))), но... Праздники уже почти закончились, и уже пора бы включиться в работу, но ещё не отпускает праздничный синдром. Уже хочется взять в руки кисти, но ещё …


Лесной чайный домик "Времена года"

Дорогие друзья! Вот и закончились чудесные волшебные праздники, пора и немного поработать. На нашей встрече мы сделаем с Вами лесной чайный домик "Времена года". Поработаем с глинами, молдами, …


Санки для Снежной Королевы

1. Создание дизайнерских санок с нуля; 2. Изучение материалов для имитации льда и снега; 3. Необычное использование обычных материалов.