{{ amount }}

Понравилось

Небо акварелью

Согласна


Школа Домашнего Декоратора. 4-й курс. Урок 4 "Французский шебби"

Научитесь работать и на дереве и на стеклянной поверхности, создавая стильные шебби вещицы (задекорируем тарелку и часы). Научитесь несколькими способами тонировать и состаривать эти вещицы. Станете …


Декупаж. Упаковка подарков

Пенопластовый шарик, пайетки, булавки, крафт пакеты или любые коробки для подарков, салфетки для декупажа, акриловые краски, утюг, целлофановые пакеты, трафареты, шпаклевку или объёмную пасту, клей …


Ольга Родионова

100


Ольга Родионова

100


Наталья Большакова

Девочки всем добрый вечер!!!


Школа Домашнего Декоратора. 5-й курс. Урок 2 "Волшебное стекло. Способы преобразования стеклянной поверхности. Работаем акриловыми материалами, сочетая различные техники декорирования." Создаем два изделия на уроке в разных техниках

Для того, чтобы приступать к изучению этой темы никаких специальных навыков не требуется. Этот урок доступен как для тех, кто начал свой путь в рукоделии, так и для тех, кто довольно успешно …


Московская школа декупажа Наташи Фохтиной. 3-й урок "Городской пейзаж и декупаж"

как создавать легкий браш на дереве как простыми и доступными материалами тонировать брашированную поверхность как самостоятельно прописывать фон для любого городского пейзажа так, чтобы он …