{{ amount }}

Понравилось

Красота фактуры. Как сделать выразительную фактуру в декоре

Вы любите интересные фактуры и натуральные текстуры? Я очень, могу долго рассматривать рисунок древесины, вдохновляться цветами природных окислостей и ржавчины, вглядываться в углубления и крапинки …


Микс из валентинок

На выступлении вы познакомитесь с разными легендами возникновения праздника Дня Святого Валентина, узнаете, какие валентинки принято дарить в Европе и Америке в этот день, научитесь делать валентинки …


Шкатулка-фолиант

Рассмотрим варианты фактур для книг-шкатулок. Будем работать на двух книгах. На них сделаем две фактуры в сравнение. Рассмотрим как интересно оформить корешок книги,как делать страницы Также …


Подарок к дню влюбленных

Декор деревянной рамы для фотографий. Творческий экспромт.


Как у наших у ворот чудо дерево растёт...

"Шумят деревья за моим окном. Для нас они - деревья как деревья, А для других - укромный, мирный дом Иль временный привал среди кочевья..." Самуил Маршак И снова приближается 13 число. А с ним …


Цикл "Славянский гороскоп". Притаившийся лют. Шьем игрушку в технике грунтованный текстиль

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Нарядное платье для куклы в стиле бохо

По многочисленным просьбам, попытаюсь уложиться во время прямого эфира и показать пошив нарядного платья для куклы в стиле бохо. Не пропустите нашу встречу и шанс плодотворно потрудиться. На …


Игрушки в технике грунтованный текстиль. «Рыбы» из цикла «Собачий гороскоп».

Как раскроить, сшить, вывернуть и набить игрушку; Как нарисовать глазки без художественных навыков; Как грунтовать и тонировать игрушку; Как использовать шерсть для валяния для оформления образа …