{{ amount }}

Понравилось

«Праздник к нам приходит!»

С наступлением холодов и первым снегом мысли постепенно начинают уносить меня в предновогоднюю сказку. Это не та сказка, что начинается 1 января, нет, нет друзья! Для меня эта сказка начинается именно …


Снежинки. Квиллинг и декупаж

Очень красиво будут смотреться эти снежинки на новогодних шарах.


Я дарю тебе нежность

Делаем белоснежные сердечки на елку. Поговорим о материалах для матирования пластика, литом кружеве и красивой упаковке.


Рисуем ангела

Этот мастер-класс предлагаю тем, кто хочет попробовать себя в акриловой живописи. Попробуйте свои силы и создайте для украшения своего дома или в подарок для своих друзей живописное полотно. На …


Шкатулка "Девушка зима"

Хоть Новый год еще не скоро, предлагаю Вам подготовиться к нему заранее, красивую и нежную шкатулку. На Новый год в шкатулку можно будет положить медальон, картинку для которого я также предоставлю. …


Салфетница «Элегия»: составление трафаретного узора и способы его патинирования

Как подготовить поверхность под тонкие рельефные узоры. Особенности окраски и лакировки таких узоров. Особенности патинирования. Как добиться нежного состаренного эффекта. Варианты окрашивания …


Морозные узоры

На этом занятии я хочу вам рассказать о свойствах и возможностях акриловой краски цвета белый перламутр. Последние пол года я изучаю возможности применения этой краски на своих работах и мне бы …


Нестандартные заготовки

Делаем красивую ключницу необычной формы.