{{ amount }}

Понравилось

Короб "Горошковая нежность"

Друзья! Приглашаю Вас на встечу 16 мая! На МК мы с вами будем декорировать короб. Нежные цвета, горошки, трафаретный рисунок. Покажу вам как с помощью не очень сложных техник и достаточно быстро …


Русские эмали

Будем делать икону в эмалевой рамке. Покажу варианты эмалевых рамочек, расскажу как применить то что будем делать, на шкатулки. Покажу простой и удобный способ нанесения эмалевых красок для тех, кто …


Создание и декор ночника

Вы увидите, как из подручных средств можно создать симпатичный ночной светильник. Покажу элементы росписи в технике one stroke, которые мы применим в оформлении абажура выполним несложное …


Снежный барс

Будем делать шкатулку из каррарского мрамора. Покажу простой художественный прием с помощью которого легко создать текстуру похожую на нежный мрамор.


Дворянское наследие и Таинственная нежность: для Вас восхитительные мастер-классы Ольги Жебчук и повтор эфира!

Удивительные и восхитительные рукотворные чудеса создают мастера на онлайн встречах! Они щедро и с радостью делятся своими знаниями и умениями с участниками мастер - классов.   И у Вас есть …


Уютный декор для кухни с помощью обычной соли и муки. Лепим магнит на холодильник – очаровательную мисс Яблочко с ее другом червячком Гарри!

Откроете для себя невероятный мир соленого теста; Узнаете какие красивые и функциональные изделия можно создать для уюта на кухне при помощи, казалось бы, обычного материала – соленого теста; …


Чайный буфетик Gold&black

Простая, но эффектная работа с использованием техники золочения и трансферов-наклеек. Поговорим о видах трансферов и способах перевода их на поверхность.


Летний гламур, или как сделать быстро оригинальный и нужный подарок

Друзья, как часто перед вами вставал вопрос- что подарить человеку, у которого все есть? Уверена, ЧАСТО! Так вот на моем вебинаре мы с вами посмотрим, как изготовить нужную вещь для любого человека. …