{{ amount }}

Понравилось

Незабудки

На этом уроке напишем изящные и нежные незабудки.


Вербный натюрморт с натуры

Напишем с натуры натюрморт с вербой. Будем писать в акварельной технике ,узнаете как передать форму, объемы и фактуру.


Букет сирени с натуры

На мастер-классе я продемонстрирую , как написать букет сирени с натуры . Вы получите : -Общее понятие как писать данную картину. ( описание всех этапов и наглядное исполнение) -Ознакомитесь с …


Натюрморт с одуванчиками маслом

Создадим картину, наполненную летним настроением, солнцем и теплом! Напишем букет из одуванчиков с натуры. Задача нашего урока - показать единое пространство картины, соединяя букет цветов и фон с …


Натюрморт с цветами

Поставленная задача: - разыграть красный цвет, т.е. показать большое разнообразие красных оттенков в натюрморте; -живописно и убедительно передать красоту цветов


А. Лебур "Берег канала в Шарантоне".

Поставленная задача:  1. Написать свободную копию картины  в стиле художника. 2. Убедительно показать состояние солнечного осеннего дня.  3. Научиться составлять …


Игорь Грабарь “Зимний пейзаж”

Поставленная задача:  1. Написать свободную копию картины Игоря Грабаря в стиле этого художника.  2. Убедительно передать состояние ясного и солнечного зимнего дня в лесу с елями и березами. …


К. Моне "Нива

Мастер-класс "Provenance"  будет опубликован в записи. На онлайн занятии напишем работу "Нива" по картине художника. Поставленная задача:  1. Написать свободную копию картины Клода …