{{ amount }}

Понравилось

Набор шаров в коробке "Театр"

Скоро, совсем скоро праздники. Что подарить друзьям? Конечно игрушки, сделанные своими руками. В этом мастер классе предлагаю Вам из обычных пластиковых заготовок сделать шикарные игрушки ручной …


Здравствуй новый год!

Интересные способы окрашивания. Творим, что хотим! Получаем удовольствие от каникул!


Краски, пасты, лаки с эффектами. Часть №2 (Структурные пасты, пасты с эффектами)

Дорогие мои, приглашаю вас на уникальный мастер-класс. Я думаю, вы часто сталкиваетесь в магазинах для творчества с пастами с декоративными эффектами. Творческому человеку всегда хочется их купить и …


(Танцуют) Рисуют все!!!

13 января - это, конечно, не 1 января))), но... Праздники уже почти закончились, и уже пора бы включиться в работу, но ещё не отпускает праздничный синдром. Уже хочется взять в руки кисти, но ещё …


Как у наших у ворот чудо дерево растёт...

"Шумят деревья за моим окном. Для нас они - деревья как деревья, А для других - укромный, мирный дом Иль временный привал среди кочевья..." Самуил Маршак И снова приближается 13 число. А с ним …


Фантазия

С техникой проливки была знакомо только теоретически, но вебинар Елены вдохновил познакомиться с ней поближе. Рисунки и детали выбирала фантазийно. Спасибо спикеру за подробное разъяснения и свои …


подсвечник для 3-х свечей

Металический подсвечник для 3-х больших свечей (ИКЕА) расписан контурными красками, а также были использованы стразы и жемчужины.


Шкатулка «Cinderella»

Разберем, как сделать самим пасту с эффектом растрескивания и получить красивую фактурную поверхность с золотыми трещинами. Научимся делать цветные кружевные орнаменты и составлять из них …