{{ amount }}

Понравилось

Фантазии Толкиена: Лепим Голлума

Создание фантастического персонажа на основе реалистичного лица. Нарушаем правила и веселимся! Очень полезное упражнение для начинающих, снимающее психологический страх перед лепкой. Из чудовища в …


Поросёнка

А вы уже готовитесь к Новому году? Заготавливаетесь поросятами? Янина Орса предлагает вместе с ней сшить настоящего поросенка в стиле натюр! Сошьем поросенка, вылепим ему пятачок, пристроим глазки, …


Цикл Славянский гороскоп. Кричащий петух

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Туфельки из натуральной кожи на каблучке без подкладки

Как правильно сделать выкройку нужной модели. Как слепить и приклеить подноски. Как красиво соединить шов на пяточке. Как утончить кожу под каблучок, чтобы не изменить общий вид обуви(свод …


Медвежонок Ангелочек

У мишек тоже могут вырасти крылья! Посмотрите, на этого малыша! (8 см) Хотите, чтобы у вас поселился такой милый ангелочек? Приходите на мастер-класс будем увеличивать количество ангелов на планете!


Цикл Славянский гороскоп. Шипящий уж

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность …


Милый, милый белёк

Стоит посмотреть на белька и ваша душа тает. Вместе с Яниной Орса мы сошьем этого очаровашку в стиле натюр на проволочном каркасе. Как всегда, Янина поделится своими секретиками, а еще вас ожидают …