{{ amount }}

Понравилось

Елочная игрушка Олень Рудольф

А вы знали, что хозяйка будущего года очень любит изделия ручной работы? Наша девчонка! И чтобы она нам покровительствовала весь следующий год, нам нужно подготовиться как можно лучше. Итак, свинок …


Декор номерка на дверь

Номерок на дверь - самый простой способ рассказать миру о себе! Так просто и так изящно:) Эти номерки уже украсили десятки дверей на Святой Земле и шагнули и в Россию, и в Грузию, и в Прибалтику!


Елка-панно текстильная

А у нас наконец выпал снег! И морозец превратил настроение из предзимнего в совсем-совсем предновогоднее, даже как-будто мандаринками запахло. И елкой. Но пока мы не пригласили в дом пушистую зеленую …


Настенное кашпо для цветов

Расскажу, как из самых простых и дешевых материалов сделать красивый предмет интерьера для вашего дома или дачи; Он будет висеть на стене и украшать ваш дом.


Костюм для Поросёнка

Во время часового урока по пошиву костюма для девочки-поросенка вы узнаете, как легко и просто пошить милые панталончики, сконструировать платье и создать головной убор с ушками! Шить одежду совсем не …


Зимний пейзаж, декупаж, картонаж

Друзья, приближается дата встречи завсегдатаев клуба "13", последней в этом году. Год заканчивается - заканчивается время "бесполезных" новогодних работ. Но пока у нас есть ещё две недели, когда мы …


Разнообразие папье-маше

Папье-маше - материал волшебный и изумительный. ОН - прост в изготовлении. ОН - долговечен. ОН - дешёвый. ОН - позволяет создать массу образов от простейших до наисложнейших. ОН - позволяет в процессе …


«Праздник к нам приходит!»

С наступлением холодов и первым снегом мысли постепенно начинают уносить меня в предновогоднюю сказку. Это не та сказка, что начинается 1 января, нет, нет друзья! Для меня эта сказка начинается именно …