{{ amount }}

Понравилось

Шиворот- навыворот

Здравствуйте, друзья! Я рада пригласить вас на традиционную встречу в клубе "13", которая состоится в субботу 13 октября в 19 часов. Наша встреча будет посвящена одному из моих самых любимых …



Елочка-елка, лесной аромат, очень ей нужен красивый наряд...

Новый год – это тот праздник, когда все становятся немного детьми. Каждый из нас ждет чуда, ждет праздника, украшает свой дом, готовит подарочки и ждет, конечно, свои подарки. Сегодня мы с вами …


Новая жизнь обувных коробок

Почти у всех у нас собирается большое количество коробок. Ведь чаще всего они достаточно большие и удобные и крепкие. А ведь это может стать очень стильным элементом декора интерьера. на вебинаре мы …


Зимний пейзаж, декупаж, картонаж

Друзья, приближается дата встречи завсегдатаев клуба "13", последней в этом году. Год заканчивается - заканчивается время "бесполезных" новогодних работ. Но пока у нас есть ещё две недели, когда мы …


Елочные игрушки

Сделаем два варианта елочных игрушек. На вебинаре мы отработаем основные техники декупажа, все их ньюансы и важные моменты, на ёлочных игрушках. Поговорим о выборе материалов, о работе с металлом, …


Кот в мешке ч.1

Мастер-класс состоится 5 и 9 января в 15:00 (мск) В некотором царстве... В некотором государстве... Нет, нет, сегодня совсем о другом! Приближается время самых красивых и волшебных праздников - …


Марафон "Рождественская сказка" от Университета Декупажа

✨Дорогие друзья, Марафон "Рождественская сказка" закончился✨ Спасибо каждому кто был с нами Онлайн, и отдельное спасибо тем кто присоединиться к нам в записи! Ниже мы подготовили для Вас ссылки на …