{{ amount }}

Понравилось

К чему душа лежит, к тому и руки приложатся, или национальный стиль в работах декупажницы

Предметы, исполненные в национальном колорите- визитная карточка любой страны. Мы часто слышим: «Хочу оформить дачный дом (квартиру, комнату, помещение и т.д.) в скандинавском стиле.» Или: …


Шкатулка "ТриКотаж"

На встрече будет рассмотрена тема объёмных узоров с градиентным окрашиванием без применения красок.


В прошлое своими руками!..

Вот такую тему для встречи я вам предлагаю, дорогие мастерицы. Вас снова будет ждать увлекательное, где-то ироничное, где-то удивляющее кино про декоративную работу. Не хочу раскрывать интригу, но, …


Нежный подносик шебби шик в имитацией эмали

На вебинаре я задекорирую большой шестигранный подносик в стиле шебби шик с имитацией эмалированного. • Покажу новую технологию создания сколов. • Как сделать сколы как у эмали. • …


Часы "Золото Майя"

В продолжение этнической темы сделаем часы на основе Круглого календаря майя; Создадим текстурную досочку для тиснения декора; Поработаем с самозатвердевающей массой; Используем в работе 3-d пасту с …


Шиворот- навыворот

Здравствуйте, друзья! Я рада пригласить вас на традиционную встречу в клубе "13", которая состоится в субботу 13 октября в 19 часов. Наша встреча будет посвящена одному из моих самых любимых …


Природа в Интерьере. Необычное сочетание природного материала и эпоксидной смолы

Делаем на спиле дерева декупаж, заливку, и превращаем все в стильный поднос.


Новогодний подарок

Создадим винтажный новогодний набор, который станет украшением Вашего праздника или милым подарком. Поговорим о техниках старения, их применении и уместности в различных работах.