{{ amount }}

Понравилось

Комплект мастер классов 3 таксы

В комплект входят: Запись вебинара "Заядлый охотник - мистер ТАКС" Видео урок "Такс лорд - создание нового образа" Видео урок "Леди такса - создание нового образа" Запись вебинара "Заядлый …


6 видео мастер-классов по сказке Чиполлино

Состав комплекта: Принц Лимон Сеньор Помидор Чиполлино и Редисочка Сыщик Моркоу Сеньорита Капустка Графини Вишни


Лепка головы куклы-женщины

Подробный курс, где мы рассмотрим основные части лица – нос, рот, глаза, уши – как набор простых форм-аппликаций, поговорим о пропорциях женского лица, обсудим самые частые ошибки и как их …


Сказочный персонаж. Дедушка

Разработка образа (эскиз, чертеж, выкройки).  Стилизация черт, превращение обычного лица в стилизованное, и наоборот.  Новый вид креплений.  Подвижная голова.  Разработка …


Гном из запекаемого пластика

Курс состоит из 4 уроков: Урок 1. Лепка головы из запекаемого пластика (3 ч 08 мин). Узнаете основные приемы работы с материалом (запекаемый пластик), обзор инструментов для лепки, пропорции …


Снежная Королева + ПОДАРОК "Санки для снежной королевы"

Создание образа Снежной Королевы из запекаемого пластика. Разработка куклы с нуля. Образ зимы и холода в костюме, прическе и гриме куклы. Курс состоит из 4 занятий: Урок 1 Лицо. …


Авторская кукла из запекаемого пластика

Я хочу представить вам свой курс по созданию куклы из запекаемого пластика. Он состоит из серии видео-уроков общей длительностью более двух часов - одного вводного занятия и семи уроков, в которых шаг …


Эксклюзив от мастера: венок с цветами. Аксессуар для куклы

На этом занятии мы сделаем красивое ювелирное украшение на голову кукле из цветов. Я покажу как делать миниатюрные цветы из запекаемого пластика Cernit, и как сделать из них украшение, похожее на …