{{ amount }}

Понравилось

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В НОВОМ ЧАТЕ ПОРТАЛА

Совсем недавно мы перевели этот чат из "в контакте" на нашу платформу, компании "Новые направления" - и сегодня он заработает для вас! Об этом подробнее смотрите в видео.


Лесной чайный домик "Времена года"

Дорогие друзья! Вот и закончились чудесные волшебные праздники, пора и немного поработать. На нашей встрече мы сделаем с Вами лесной чайный домик "Времена года". Поработаем с глинами, молдами, …


Наталия Филинова

Здравствуйте, Лидия! Это бесплатно. Регистрация нужна, чтобы писать комментарии. Больше ничего не нужно. Вебинар начнется сегодня в 7 вечера


(Танцуют) Рисуют все!!!

13 января - это, конечно, не 1 января))), но... Праздники уже почти закончились, и уже пора бы включиться в работу, но ещё не отпускает праздничный синдром. Уже хочется взять в руки кисти, но ещё …


Шьем миниверсию кота Мефодия в технике кружевной аппликации

Не знаю, как вам - а мне как-то тесновато стало в предновогодней компании свинюшек, хрюшек, хрюнечек и хрюнделей всех мастей и размеров, поселившихся в моей мастерской в ожидании Нового года) Поэтому …


Урок по светотени. Академический рисунок простым карандашом -шар гипсовый

Шар -это сферическая форма. Умение правильно рисовать сферу является одним из базовых для художника, ведь сферическую форму имеют многие объекты (или их составные части), которые предстоит запечатлеть …


Шиворот- навыворот

Здравствуйте, друзья! Я рада пригласить вас на традиционную встречу в клубе "13", которая состоится в субботу 13 октября в 19 часов. Наша встреча будет посвящена одному из моих самых любимых …