{{ amount }}

Понравилось

Круглое панно-картина.

Не имея навыка рисовать сделаем очень красивую работу. Не нужны дорогие материалы. Научимся работать с двп,структурной пастой, витражными красками на водной основе и как при помощи простых техник …


Ноктюрн ноября в городском пейзаже

Для новичков и более опытных участников конференции - Ноктюрн ноября в городском пейзаже. Часто делаются ошибки в акварели и, как спасательный круг, спикер даст вам смешанную технику. В случае …


Новогодний парадиз

простое тиражирование или возможность воплотить все идеи; райские птички — "двое из ларца, одинаковы с лица"; работа над костюмом поможет избежать "китайский синдром"; ёлочное украшение или …


Елена Емашева

1.Глаза западают внутрь 2. В процессе лепки уплощается лицо 3. Очень тонкие губы (и грустные) 4.Проблемная область: внешний край глаза с надглазничным краем с вставными глазами


Елена Емашева

Супер!!!!


Женский бюст из полимерной глины с шарнирным креплением (Подходит для будуарной куклы)

Пропорции женского лица. Построение. Разберем как сделать простой шарнир для будуарной куклы. Поговорим о запекании и полузапёке. Как правильно соединять слои запеченного пластика и сырого. Тонировка …


Татьяна Щепкина Евгения Фатеева

напишите мне в личку, дам ссылку


Лепим Лица - Престарелый Упырь

Создание фантастического образа на основе головы старика. Лепка подробной характерной головы. Морщины, особенности пожилого лица. От страшного - к смешному: создание гротескного существа.