{{ amount }}

Понравилось

Глянцевый объем

Как подготовить заготовку к работе. Как быстро и просто создать "живой" объем из простых и доступных материалов. Как правильно работать с плотными декупажными картами. Как правильно сделать …


Функциональная игрушка: шьем Хозяина кухни с Инессой Петуховой уже завтра!

Предметы могут оживать не только в сказках, но и в Ваших умелых руках! Особенно, если этому Вы обучитесь под руководством такой мастерицы, как Инесса Петухова!   Приглашаем Вас завтра вечером, …


4-й день конференции: форма и ее дополнение! Гармония в декупаже!

Новый день принесет новые поводы для радости! И один из них - очередной мастер - класс конференции "Нестандартные заготовки в декупаже Со студией Серебряный лебедь"! Но сначала посмотрите запись …


Новый розыгрыш: спешите выиграть приз! Шеллак, акриловые краски и заготовки из МДФ ждут Вас!

А хотите получить набор шеллака, палитру красок и заготовки из МДФ? Нет, это мы Вас не разыгрываем, мы проводим для Вас замечательный розыгрыш! Внимание! Сразу Вы можете выиграть один из двух …


Новогоднее настроение от Елены Васько: делаем символ 2018 - собаку!

Наступил третий день конференции "Нестандартные заготовки в декупаже Со студией Серебряный лебедь" и сегодня Вас ждет мастер - класс по созданию символа 2018 года - желтой собаки. Но …


Освободите себя от переживаний для новой жизни!

Жизнь не стоит на месте и каждое из ее событий - трамплин для нового этапа! Не носите с собой груз обид и переживаний! Освободите свой мир и личное пространство для яркой жизни и счастья! Сделайте …


Татьяна Чернова

Добрый вечер!


Татьяна Чернова

Возможно, у вас включена ещё трансляция наша.. эха нет