{{ amount }}

Понравилось

Простая форма, а сколько красоты и света...

Предлагаю нам с Вами не только создать домашний уют и тепло своими руками, но еще и получить от этого массу удовольствия! Из простого деревянного подсвечника и акварельного мотива мы сделаем вещь, …


Ёлочное украшение "С мороза..."

Мы сделаем очаровательное новогоднее украшение (медальон). Немного покрасим, поработаем с распечаткой, «припорошим всё снегом» и придадим нашему ёлочному украшению праздничный вид.


Русские эмали

Будем делать икону в эмалевой рамке. Покажу варианты эмалевых рамочек, расскажу как применить то что будем делать, на шкатулки. Покажу простой и удобный способ нанесения эмалевых красок для тех, кто …


Панно "Летний букет"

Продолжаем цветочную тему..... Мы с Вами сделаем панно с яркими летними цветами. Поэкспериментируем с фактурами и сочетанием ярких красок. Как всегда не обойдётся и без стекляшек-стразиков)



Шкатулка "Королевский десерт"

Предлагаю Вам создать вместе со мной шкатулочку с роскошным и вкусным декором. Мы поработаем с разными материалами - мозаикой, стразами, трафаретами, гофрокартоном. В общем, как всегда, работа будет в …


Имитация инкрустации дерева металлом, цветное узорчатое морение

Как простым и доступным методом можно имитировать металлическую инкрустацию; Узорчатое морение – как добавить цвет в орнамент; Морение без подтеков; Отделка шкатулки тканью – просто, …


Дары осени

В этот вечер, я хочу пригласить вас окунуться в классику декупажа и состаривания. Перебрать свои запасы салфеток и рисовых карт, посмотреть на них другими глазами. Я покажу, как сделать такой уютный …