{{ amount }}

Понравилось

Часы "Золотое многоцветье"

На этом мастер-классе мы создадим с Вами красивые и оригинальные часы, и сделаем мы их из самых обычных материалов. Вы знаете, что я редко предлагаю какие то новые техники, НО.... в моей голове зато …


Эмалевые кружева

Мы будем самым подробным образом разбирать все приемы и тонкости создания кружевных мотивов на различных предметах техникой двухслойной лаковой росписи. А также я расскажу, как при помощи этого метода …


Мастерская Деда Мороза

Увидите различные варианты декора одной заготовки Почувствуете запах мандаринов и окунетесь в новогоднюю атмосферу Получите заряд позитива и творческого вдохновения


Готовимся к весне! Превращение старой чашки в цветочное кашпо

Поработаем с самоотвердевающей глиной; Научимся создавать необычную структуру подручными средствами; Обычным акриловым краскам добавим мерцающего эффекта.


Декоративное панно "Ночные маки"

На этом мастер-классе мы сделаем с Вами сказочно красивое панно... На сей раз, мы попробуем с Вами использовать загрунтованный картон (не гофро!), вот такого типа: …


Ольга Сухова

Уточните пожалуйста пропорции гипса и воды. Я на глаз делала-все полопалось


Ольга Сухова

2 группы в ВК Алиэкспресс для рукодельниц или для хомяков


Декор деревяной рамы для зеркала

"Легко. Просто. Красиво" - девиз нашего занятия. Для тех, кто хотел попробовать эмалевые краски, но "страшный и ужасный" тюбик с контуром не поддается никак. Я покажу и расскажу, как при помощи …