{{ amount }}

Понравилось

Новогодний ангел

кукла из картона на раз-два; простая форма - много вариантов; для взрослых - развлечение, для детей - чудо!


Цикл "Славянский гороскоп". Белый филин

Мы поговорим о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Игрушка в чердачной технике. Кот

В процессе работы над ним, я покажу как правильно сшить туловище, как наполнить, как покрасить. А так же сошьем одежду.


Цикл "Собачий гороскоп". Стрелец

Раскроим, сошьем, вывернем и набьем игрушку  в технике грунтованный текстиль; Научимся рисовать глазки, даже если вы не художник;  Загрунтуем и затонируем игрушку.


Елочная игрушка Олень Рудольф

А вы знали, что хозяйка будущего года очень любит изделия ручной работы? Наша девчонка! И чтобы она нам покровительствовала весь следующий год, нам нужно подготовиться как можно лучше. Итак, свинок …


Елка-панно текстильная

А у нас наконец выпал снег! И морозец превратил настроение из предзимнего в совсем-совсем предновогоднее, даже как-будто мандаринками запахло. И елкой. Но пока мы не пригласили в дом пушистую зеленую …


Игрушки в технике грунтованный текстиль. Гном, несущий счастье в дом

Расскажу, где я беру идеи для создания игрушек. На мастер-классе покажу процесс создания Новогоднего Гнома в компанию Деду Морозу. Научимся как раскроить, сшить, вывернуть, набить и загрунтовать …


Подарок рукодельнице - игольница в технике грунтованный текстиль

Как найти свой авторский образ игрушки; Я поделюсь своими источниками вдохновения; Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки; Вы получите возможность создать свою оригинальную …