{{ amount }}

Понравилось

Шляпка для куклы способом формовки

Я познакомлю вас со своей школой-мастерской "Со-Творение". Познакомлю с двумя новыми мастерами школы и их работами. Проведу живой мастер-класс по созданию шляпки из фетра способом формовки. Расскажу о …


Круглое панно-картина.

Не имея навыка рисовать сделаем очень красивую работу. Не нужны дорогие материалы. Научимся работать с двп,структурной пастой, витражными красками на водной основе и как при помощи простых техник …


Разработка обуви для куклы

В кукольном мире огромное значение имеет не только хорошо сделанная кукла, но и одежда для нее. Ценители кукол уделяют особое внимание разработке и созданию кукольной одежды, используя разнообразные …


Создание копии старинной иконы «Зачатие Св.Анны»

Как из обычной дощечки и распечатки можно сделать копию понравившейся вам иконы. Поработаем с поталью и перенесем изображение на нее. Сделаем состаренный вид иконе.


Мини-альбом детский

Как сделать мини-альбом, в который поместятся 20-30 стандартных фотографий. Схему сложной конструкции с раскладушками и секретиками из одного листа. Эффективные приемы работы с бумагой и полезными …


Тетушка Непогодушка. Цикл 12 месяцев. Ноябрь

Мы поговори о том, как найти свой авторский образ игрушки. Я поделюсь своими источниками вдохновения. Покажу мастер-класс по созданию текстильной интерьерной игрушки. Вы получите возможность создать …


Лепка головы на основе бумажной выкройки

Очень быстрый способ создания лица куклы; Эксперимент: компьютерная технология - в помощь кукольникам! Может стать подспорьем не только для новичков, но и для продвинутых мастеров.


Готовим подарки к Новому году - детям конфетницу, дамам шампанское!

Бутылка шампанского, санки из МДФ, краски, лаки, салфетки и различный Новогодний декор.