{{ amount }}

Понравилось

Птичка Гвардеец

На нашей с вами встрече предлагаю сшить забавную Птицу Гвардейца. Попробуем из простого персонажа сделать интересную статуэтку для украшения интерьера. Во время встречи, мы сошьем, и при помощи красок …


Как и из чего сделать волосы кукле

Какие материалы можно использовать, покажу как сформировать парик из различных материалов, как сделать трессы. Также покажу несколько вариантов укладки.


Береты и кепки для кукол и тедди

Осень вдохновляет на новые образы! Наряды наших кукол и тедди могут заиграть по-новому, ведь осенний головной убор всегда добавляет харизмы и своей истории персонажу. Предлагаю вместе со мной создать …


Осенний пейзаж маслом

картинка к уроку: https://yadi.sk/i/qnvnrSE46xfmDA Напишем теплый солнечный пейзаж с березками. Поставленная задача: 1. По фотографии написать картину маслом. При этом исправить характерные "ошибки" …


Простые методики лепки кукольной головы

На этом мастер-классе вы узнаете простые методики создания кукольного личика. За два с половиной часа мы вместе слепим кукольную голову с нуля до запекания. Следуя предложенной мной схеме каждый …


Самодельные молды

Что такое молд? Молд (от англ. слова mold — отливать) — это форма, с помощью которой можно изготавливать объемные фигуры и детали Как делается кукла? Все очень просто :) Начинается все с молда. …


Куртка-парка на подкладе, с капюшоном для кукол и тедди

Покажу, как смоделировать (на основе имеющегося базового лекала) выкройку для куртки-парки с капюшоном; Продемонстрирую последовательность пошива куртки на подкладе, с капюшоном и карманами так, что …